-- REGOLAMENTO GARA + (Download PDF) --


( INDICARE LA GARA NEL FORM )

DISTANZA GARA 9,8KM

TOTALE DI 615 ISCRITTI



Iscritti Numero - Iscritti Donne
Iscritti Cognome - Iscritti Categorie
>> Iscritti Squadre <<

Classifica_Generale - Classifica_Donne - Classifica_Categorie - Classifica_nelle_Squadre - >> Classifica_Societa <<










LE ALTRE GARE IN CALENDARIO Error: Embedded data could not be displayed.

La visualizzazione iscritti e classifiche sono disponibili in tempo reale. I file PDF sono disponibili a partire dal giorno della gara

Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO.


Classifica Categorie  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 5
     Dati 6 A 10 di 22      Gruppi per Pagina 
CATEGORIA
PCat
Ps
Num
Tempo
Media
Cognome
Nome
Nome Squadra
SF35
1
13
39
0:46:55,85
4:47,33
EWA
AMATORI CASERTA
 
2
17
604
0:47:23,05
4:50,11
MARIAGRAZIA
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
3
25
550
0:49:47,50
5:04,85
FLORINDA
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
4
72
45
0:58:18,00
5:56,94
GIUSEPPINA
ATLETICA CAPUA
Riepilogo per CATEGORIA: SF35 (4 PARTECIPANTI)


SF40
1
4
27
0:39:47,75
4:03,65
ELA
OPES - NAPOLIRUN
 
2
5
29
0:41:39,45
4:15,05
ANNALISA
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
3
6
28
0:41:46,25
4:15,74
CARLA
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
4
7
415
0:42:55,95
4:22,85
GIOVANNA
ASC - ARCA ATL.AVERSA AGRO A.
 
5
9
202
0:44:47,65
4:34,25
CARMELA
ASC - ARCA ATL.AVERSA AGRO A.
 
6
11
522
0:45:27,60
4:38,33
MARIANNA
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
7
12
318
0:46:02,25
4:41,86
PASQUA
FIAMME ARGENTO
 
8
14
613
0:47:05,60
4:48,33
ANNALISA
UISP - DINAMIKA
 
9
16
124
0:47:22,25
4:50,03
MILENA
POWER CASAGIOVE
 
10
18
165
0:48:49,15
4:58,89
ADELE
ASC - G.P. CARDITESE
 
11
20
441
0:49:17,50
5:01,79
RACHELE
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
12
29
166
0:50:42,05
5:10,41
TERESA
ASC - G.P. CARDITESE
 
13
30
508
0:50:45,45
5:10,76
ANGELA
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
14
32
541
0:50:56,45
5:11,88
CARMELA
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
15
38
481
0:51:43,55
5:16,69
MARIA
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
16
41
442
0:51:50,75
5:17,42
AGNESE
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
17
42
76
0:51:53,40
5:17,69
TERESA
PODISTICA MARCIANISE
 
18
45
303
0:52:29,05
5:21,33
ANGELA
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
19
47
134
0:52:41,75
5:22,63
STEFANIA
POWER CASAGIOVE
 
20
48
378
0:52:57,00
5:24,18
ANTONELLA
ATLETICA MARCIANISE
 
21
49
103
0:53:11,45
5:25,66
STEFANIA
MONDRAGONE IN CORSA
 
22
51
60
0:53:34,00
5:27,96
TIZIANA
PODISTICA MARCIANISE
 
23
52
232
0:53:45,20
5:29,10
ORSOLA
ASI - MARAT.MADDALONI DI SANTO
 
24
56
455
0:54:12,80
5:31,92
ROSA
ENDAS-ANGRI CASTELLO DORIA RUN
 
25
66
217
0:57:23,85
5:51,41
MARIANTONIETTA
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
 
26
73
453
0:58:32,30
5:58,40
TERESA
ENDAS-ANGRI CASTELLO DORIA RUN
 
27
74
567
0:58:35,55
5:58,73
ANGELA
NAPOLI NORD MARATHON
 
28
75
235
0:58:39,75
5:59,16
ANNA
ASC - MARATONETI CAPUANI
 
29
85
33
1:05:09,75
6:38,95
CAROLINA
AMATORI CASERTA
Riepilogo per CATEGORIA: SF40 (29 PARTECIPANTI)


SF45
1
2
25
0:39:28,90
4:01,72
ANNAMARIA
ATLETICA MARCIANISE
 
2
22
569
0:49:22,45
5:02,29
MANUELA
NAPOLI NORD MARATHON
 
3
23
472
0:49:23,65
5:02,41
ANGELINA
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
4
24
503
0:49:46,45
5:04,74
ANTONIETTA
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
5
28
340
0:50:27,30
5:08,91
ANNA
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
6
31
571
0:50:52,20
5:11,45
MARIA
NAPOLI NORD MARATHON
 
7
36
118
0:51:23,40
5:14,63
TIZIANA
POWER CASAGIOVE
 
8
39
49
0:51:46,05
5:16,94
ANTONIETTA
FIAMME ARGENTO
 
9
43
395
0:52:15,15
5:19,91
FRANCESCA
PODISTICA CASERTA
 
10
50
47
0:53:26,15
5:27,16
DONATELLA
FIAMME ARGENTO
 
11
53
591
0:53:53,30
5:29,93
ANNAMARIA
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
12
55
173
0:54:12,25
5:31,86
ROSELANE
ASC - G.P. CARDITESE
 
13
57
142
0:54:27,25
5:33,39
ANTONELLA
OPES - NAPOLIRUN
 
14
58
300
0:54:42,25
5:34,92
ANGELA
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
15
59
267
0:55:26,25
5:39,41
ELISA
ACSI - RUN WITH FRIENDS
 
16
63
141
0:56:05,05
5:43,37
CONCETTA
OPES - NAPOLIRUN
 
17
69
579
0:57:42,20
5:53,29
AMELIA
RUNCARD
 
18
79
281
1:01:06,15
6:14,10
MARIA
OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI
 
19
81
209
1:01:51,50
6:18,72
ELSA
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
 
20
84
132
1:04:46,50
6:36,58
ELISABETTA
POWER CASAGIOVE
Riepilogo per CATEGORIA: SF45 (20 PARTECIPANTI)


SF50
1
10
519
0:45:23,70
4:37,93
MARIELLA
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
2
19
473
0:48:55,75
4:59,57
GIUSEPPINA
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
3
27
487
0:50:02,80
5:06,41
CARMELA
NAPOLI NORD MARATHON
 
4
33
116
0:51:16,95
5:13,97
ADRIANA
POWER CASAGIOVE
 
5
35
341
0:51:23,40
5:14,63
IMMACOLATA
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
6
40
192
0:51:47,80
5:17,12
LIDIA
ASI - ALVIGNANO RUNNING
 
7
54
572
0:53:58,70
5:30,48
ANTONIETTA
ATLETICA GIUGLIANO
 
8
60
443
0:55:41,50
5:40,97
GIOVANNA
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
9
64
599
0:56:20,30
5:44,93
MARIA DOSO CORRO
RUNCARD
 
10
70
223
0:57:46,30
5:53,70
ANNA
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
11
71
347
0:58:07,65
5:55,88
VITTORIA
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
12
76
243
0:58:46,15
5:59,81
ROSA
ASC - MARATONETI CAPUANI
 
13
78
104
1:00:08,35
6:08,20
IDA
DINAMIKA ASSOCIAZIONE SPORTIVA
 
14
82
484
1:03:19,45
6:27,70
EUFEMIA
NAPOLI NORD MARATHON
 
15
83
444
1:03:40,85
6:29,88
MARIA
OPES - ATLETICA CAIVANO
Riepilogo per CATEGORIA: SF50 (15 PARTECIPANTI)


SF55
1
15
561
0:47:14,45
4:49,23
ELENA
NAPOLI NORD MARATHON
 
2
46
590
0:52:33,50
5:21,79
IMMACOLATA
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
3
62
77
0:56:03,75
5:43,24
ANTONELLA
PODISTICA MARCIANISE
 
4
65
80
0:56:31,70
5:46,09
ROSA
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
5
77
122
0:59:54,10
6:06,74
ANNAMARIA
POWER CASAGIOVE
Riepilogo per CATEGORIA: SF55 (5 PARTECIPANTI)


TOTALE (581 PARTECIPANTI)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 5
     Dati 6 A 10 di 22      Gruppi per Pagina 


https://www.endu.net/it/endu4team