-- REGOLAMENTO GARA + (Download PDF) --


( INDICARE LA GARA NEL FORM )

DISTANZA GARA 9,8KM

TOTALE DI 615 ISCRITTI



Iscritti Numero - Iscritti Donne
Iscritti Cognome - Iscritti Categorie
>> Iscritti Squadre <<

Classifica_Generale - Classifica_Donne - Classifica_Categorie - Classifica_nelle_Squadre - >> Classifica_Societa <<










LE ALTRE GARE IN CALENDARIO Error: Embedded data could not be displayed.

La visualizzazione iscritti e classifiche sono disponibili in tempo reale. I file PDF sono disponibili a partire dal giorno della gara

Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO.


Classifica Categorie  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 5
     Dati 1 A 5 di 22      Gruppi per Pagina 
CATEGORIA
PCat
Ps
Num
Tempo
Media
Cognome
Nome
Nome Squadra
AM
1
172
408
0:42:38,95
4:21,12
SIMMACO
OPES - ATL.S.MARCO EVANGELISTA
 
2
418
392
0:51:58,00
5:18,16
UMBERTO
ATLETICA MARCIANISE
Riepilogo per CATEGORIA: AM (2 PARTECIPANTI)


JM
1
90
406
0:39:48,45
4:03,72
LUCA
OPES - ATL.S.MARCO EVANGELISTA
 
2
398
291
0:50:56,95
5:11,93
GIOVANNI
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
Riepilogo per CATEGORIA: JM (2 PARTECIPANTI)


PF
1
44
176
0:52:19,75
5:20,38
CONCETTA
ASC - G.P. CARDITESE
 
2
86
110
1:05:22,65
6:40,27
MARIA ELENA
ATLETICA MARCIANISE
Riepilogo per CATEGORIA: PF (2 PARTECIPANTI)


PM
1
18
23
0:35:36,30
3:37,99
DOMENICO
ATLETICA MARCIANISE
 
2
20
13
0:35:57,60
3:40,16
CARLO
ATLETICA MARCIANISE
 
3
199
100
0:43:29,75
4:26,30
VALERIO
ESERCITO G.S. GARIBALDI
 
4
240
90
0:44:52,40
4:34,73
ANTONIO ELWIS
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
5
265
144
0:45:38,85
4:39,47
GIAMPIERO
OPES - NAPOLIRUN
Riepilogo per CATEGORIA: PM (5 PARTECIPANTI)


SF
1
1
24
0:39:06,65
3:59,45
MARINA
ATLETICA CASCINA
 
2
3
26
0:39:46,65
4:03,54
TERESA
PODISTICA MARCIANISE
 
3
8
186
0:43:53,20
4:28,69
RAFFAELLA
CSEN - G.P. I GLADIATORI
 
4
21
515
0:49:18,15
5:01,85
EKATERINA
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
 
5
26
404
0:49:54,45
5:05,56
GRAZIELLA
OPES - ATL.S.MARCO EVANGELISTA
 
6
34
120
0:51:21,65
5:14,45
ANNA
POWER CASAGIOVE
 
7
37
247
0:51:42,95
5:16,63
OKSANA
ACSI - M&M PROJECT
 
8
61
222
0:55:41,65
5:40,98
GIUSEPPINA
OPES - ATLETICA CAIVANO
Riepilogo per CATEGORIA: SF (8 PARTECIPANTI)


TOTALE (581 PARTECIPANTI)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 5
     Dati 1 A 5 di 22      Gruppi per Pagina 


https://www.endu.net/it/endu4team